Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Вопрос по INTC



Написано Dmtr | Tue, Oct 10 at 11:06am:

В ответ на: Вопрос по INTC posted by Sam on Tue, Oct 10 at 10:22am:

IMHO, INTC не та компания, в которой ищут value (Петrович, думаю найдет минутку добавить пару слов по этой теме:-)), поэтому для нее колебания спроса и предложения, т.е. чисто технические факторы, важнее, нежели прочие. Рыночные позиции INTC устойчивее, чем у той же AMD, любовь к которой чаще всего объясняется любовью частников к относительно дешевым "камням" AMD. INTC помимо камней завоевывает позиции на рынке сетевого оборудования попросту отбирая доли у других производитлей, например, у того же COMS. Фундаментальные показатели хорошие, рост прибылей отличный, рыночная экспансия на высоте, но все high techs напоминают опционы вне денег -- торгуются ожидания далекого будущего. Итак вроде все предпосылки покупать. Если же посмотреть на INTC технически, то невообруженным глазом виден жесткий downtrend. Зачем пытаться покупать на таких движениях, я не знаю.

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages