Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


продолжение не в тему



Написано Grizzly | Wed, Nov 15 at 07:56am:

В ответ на: Re: К Grizzly , относительно Пелевина posted by Dmtr on Wed, Nov 15 at 07:28am:

Дима, можно я вас так буду называть, вы почти правы, я прочел не всего Пелевина, кстати «Поколение ПИ», до конца дочитать не смог. Книга безусловна неплохая, но уж что-то для меня очень, «черная».
Относительно рекламы, вы не в первый раз пишите о не желании «делать рекламу»,
А собственно, что в этом плохого? Продукт рекламы может быть: хорош, объективен, иметь художественную ценность, или наоборот, так же как практически любой продукт человеческой деятельности.
Есть пословица « кто платит тот и заказывает музыку» хочу к ней только добавить, музыка в не зависимости от того, кто за нее платит, может быть прекрасной или бездарной.
Вы согласны со мной?
И вот еще, у меня создалось впечатление что вы, уж не знаю вольно или не вольно, делите людей как бы на своих и не своих, своеобразная защита. Понимаем….
Удачи


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages