Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: К Хе-хе, относительно Котлера



Написано Петrович | Wed, Nov 15 at 03:28am:

В ответ на: К Хе-хе, относительно Котлера posted by Grizzly on Wed, Nov 15 at 02:31am:

Grizzly говорит, что,
: Статья же Петровича не глубока и тенденциозна, что
: скорее наносит вред рекламодателю, чем пользу.

Т.е. уже несмотря на то, что и DMTR, которому вы предрекаете роль всенародно любимого web-издателя в случае возглавления им ads free сайта тактично так намекает, что весь этот флейм по поводу Петrовича, продавшего свое имя за 30 серебренников он совершенно не в кассу, поскольку действительно стоит давно Петrович сам под этим мостом (ну нет у меня привычки рассуждать о том, чего не трогал сам), не смотря ни на что мы упрямо делаем вид, что Петrович кого угодно похвалит, лишь бы заплатили. Да и делает он к тому же это неумело - ясен пень, пел бы от души, было б красиво, а так - жалкая имитация оргазма девочкой с лениградки...

Но
: что характерно последний в силу личностных причин
: может этого и не понять…

Вот это уже интересно - вы, оказывается, знакомы с моим рекламодателем и что-то знаете о его личных качествах. Видимо, что-то очень нехорошее, раз вас так все это завело... Но вот, что удивляет - вы вот так все насквозь видите (уверенность ваша в правильности понимания моих мотивов судя по безаппеляционному тону высказываний сомнению не подлежит), мудрость и проницательность ваша не знают границ, но почему же эта мудрость не шепнет вам - "надо бы написать письмо Петrовичу, да и предупредить его с какими нехорошими людьми он связался". Но вместо этого, какой-то комсомольский задор всех клеймить, выступая то в роли Гласа Совести, то в роли Рецензента...

Grizzly, я не хочу вас обидеть, но эту тему я больше в конференции обсуждать не хочу, поскольку будучи вынесеной на всеобщее обозрение она очень быстро превращается в разборку личного характера. Я буду очень рад, если вы найдете время и возможность написать мне или позвонить (телефон не изменился) - поскольку я в самом деле не понимаю причин такого всплеска неприязни и хотел бы понять в чем дело.

С уважением,
П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages