Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


К Grizzly , относительно Пелевина



Написано Dmtr | Wed, Nov 15 at 05:41am:

В ответ на: Re: К Хе-хе, относительно Котлера posted by Grizzly on Wed, Nov 15 at 03:59am:

Извините, но imho из Пелевина Вы читали только "Generation П" да к тому же приняли все слишком всерьез. Теперь в любом наборе слов Вам мерещится сравнительная реклама или как-минимум просто реклама, ну или уж PR на худой конец. Я тут как-то заступился за EGRP, сказав, что у него есть Pending status, и меня сразу заклеймили "засланным казачком". "Возможно я сентиментален, таков мой каприз", но люди поколения Pepsi, к которым я себя никак не отношу, нередко воспринимают русский язык в целом, исключительно как способ оформления рекламных слоганов для насителей русского языка. У меня сейчас на столе лежит пятисраничная статья про "крокодилов", заканчивающаяся пятью пунктами, перечисляющими формы цивилизованных отношений между эдвайзором и клиентом. На три минуты даже задумался, стоит ли вывешивать -- заявят ведь снова, что я опять что-то рекламирую. А потом подумал, проблема это будет вовсе не моя, а вас всех, слишком серьезно пронизанных струнами масс-медиа и не умеющими уже просто читать. Поверьте, Grizzly, песня Satisfaction была написана Rolling Stones вовсе не для рекламы шоколадного батончика. То что ее потом купили и юзали по этому назначению, дела не меняет. Похоже Вы пока лишь научились заглядывать на крышу вагона.

My best


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages