Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


продолжение "вопрос о объективности"



Написано Grizzly | Wed, Nov 15 at 01:51am:

Попытаюсь ответить, на те вопросы, которые были подняты в обсуждении
Относительно создания нового сайта я не хочу никого обидеть, на мой взгляд, это требует личности неординарной, безусловно, профессионала или стремление стать таким, но при этом иметь к тому потенциал, но это далеко не все …. О «любви народной», пытаться заработать оную, задача неблагодарная и ведущая к углублению комплексов.
Это я о том что ставить задачу и получить,не одно и тоже. Здесь скорее другое... кроме профессионализма требуется: выдержанный тон, глубина ответов на прямые вопросы без боязни показать свою неосведомленность в некоторых вопросах, постоянно учиться, привносить новое, поставить хотя бы не на первое место свое самолюбие, общая эрудиция, терпимость, культура вот далеко не полный список того, что нужно от личности, которая желает создать что-либо способное не потонуть в море серой безнадежности.
Себя на месте такового пока не вижу, занят, да и не готов-с.… Как пример мой последний постор
Писал с чистого листа может быть по этому, но не только, текст слишком эмоционален, примеры, стиль- не те. По сути, прав, по содержанию не выдерживает критики, прошу простить, но только за это.
Относительно Российских онлайновых услуг, мы и тут, увы, имеем своим путем. Что из этого выйдет не знаю, но, скорее всего, обычно сначала пройдем через коллапс. Правда я в этом не специалист.

Петрович, относительно резюме в эту контору, вы, что действительно считаете, что я его послал?
Вот что мне интересно, почему не кто не поинтересовался ссылкой на американские рейтинги и обсуждения брокеров. А так же не спросил что за американско-китайского брокера я имел ввиду с 5-ю $ за трансакцию и карточкой виза?


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages