Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: За то что работают,



Написано Петrович | Sun, Oct 21 at 10:34am:

В ответ на: За то что не ленятся? :) (-) posted by mavery on Sun, Oct 21 at 09:24am:

mavery говорит, что,
: Петrович говорит, что,
: :Это к ответу на вопрос, за что "эти управляющие"
: : получают деньги :o)

за то что знают, что делают и не делают из того, что делают секрета (т.е. не делают вид, что обладают некоей технологией, гарантирующей успех, которую, впрочем, они готовы раскрыть всем желающим за символическую плату). А уж платить за это или нет - это решает клиент, хозяин - барин, никто ни к кому с волынами не ходит (как это тут пытались представить). И если кому не хочется расставаться со сказкой о вондербоях, которые с удовольствием поиграют на деньги клиента (попробуйте докажите себе, что участие в прибыли - это не игра на деньги клиента), так вольному - воля.

Когда я отправлял предидущее сообщение, я еще подумал, интересно, как скоро кто-нибудь запостит какую-нибудь ехидненькую реплику (кроме как попытаться подколоть вряд ли что-то можно придумать). 10 минут, несмотря на выходной. Вы как знаете, а я пожалуй остаток воскресенья буду делать то, за что мне никто не платит. Лениться :o))

Всех благ,
П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages