Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Пара общих, но достаточно важных вопросов.



Написано Dmtr | Wed, Mar 28 at 02:15am:

В ответ на: Re: Уважаемый Петрович - спасибо posted by Сг on Wed, Mar 28 at 00:00am:

Сергей,

Ваши ответы меня удовлетворяют. Собственно иного быть не могло, Вы ведь заранее подготовились к ответам на очевидные вопросы. Это как дебютная подготовка шахматиста, позволяющая не делать ошибок в первые 10-15 ходов. Дальше мы с Вами играть не сможем, т.к. для мительшпиля не хватает информации. Отложим обсуждение в сторону, а я позволю себе задать отвлеченную, но достаточно важную задачку.

Положим, я потенциальный инвестор (хотя я понимаю, что ваш продукт ориентирован не на инвесторов, а на клиентов брокерской компании). Меня все устраивает, но отдавая себе отчет в зависимости систем от фазы рынка, хотел бы знать, какие рынки для системы плохи, и где система будет попадать? Трижды повторенная фраза о пренебрежении малыми вероятностями (относившаяся к разным вещам) не кажется мне удовлетворительной. Хочется понимать свойства этого механизма.

My best


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages