Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Уважаемый Петрович.



Написано Петrович | Tue, Mar 27 at 04:11am:

В ответ на: Уважаемый Петрович. posted by Q. on Tue, Mar 27 at 03:11am:

Q. говорит, что,
: Уважаемый Петрович.
: На Вашем сайте развернулась, на мой взгляд,
: довольно интересная
: дискуссия по поводу, предлагаемой на обсуждение
: <Сг>, системы
: торговли. Не сочтите за труд, пожалуйста,
: выскажите свое мнение.

Не могу сказать, что был настойчив, но описания системы на сайте я не нашел. Видел только руководство пользователя (в какой таблице какие колонки выбирать, типы сигналов и т.п.), да красивые картинки о том, как система говорит, что нужно покупать внизу в начале тренда, добавляться на локальной просадке и закрываться перед самой вершиной тренда. Видимо сама система, как и принципы, которые она эксплуатирует для достижения статистического преимущества - know how авторов. И это нормально. Правда непонятно тогда, по поводу чего развернулась дискуссия, если информация о ее предмете отсутствует :o) Или я что-то просмотрел?

С уважением,
П.
.

P.S. Сергей - это не критика вашей системы, это просто ответ на вопрос, почему я не считаю возможным как-либо ее комментировать.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages