Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Один монитор - хорошо...



Написано Петrович | Mon, Jul 12 at 02:35am:

В ответ на: Re: Один монитор - хорошо... posted by Александр on Sun, Jul 11 at 09:30am:

Александр говорит, что,
: Петrович говорит, что,
:
: У меня, хотя все и заработало
:
: Ну и как впечатление от работы? Как там мышиный
: курсор переместиь с одного телевизора в другой? А
: если просто один 25'' монитор поставить, как это
: будет в сравнении с двумя 17"?
:

Курсор перемещается легким движением руки: как только он выходит за смежную границу экрана, он автоматически перескакивает на соседний монитор. Окна перетаскиваются таким же образом, при этом окно можно бросить на полпути, но получающаяся в результате чикатиловщина - зрелище не для слабонервных. Некоторые программы (в том числе от Miscrosoft) немножко "теряют голову" - Outlook Express, например, всегда открывает окна сообщений на основном мониторе, даже если сам расположен на дополнительном. Один очень большой монитор вместо пары больших - не знаю, не пробовал - у меня нет монитора, который обеспечивал бы комфортную работу при горизонтальном разрешении порядка 2000 пикселов.

П.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages