Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Один монитор - хорошо...



Написано Петrович | Fri, Jul 9 at 2:21pm:

В ответ на: Re: Один монитор - хорошо... posted by Dim on Fri, Jul 9 at 1:52pm:

Dim говорит, что,
: Такое вот совпадение.
: Читаю здесь, а в другом окне открыл новую ссылку
: (откуда взялась, уж и не помню...).
: http://www.escape.ca/~threei/html/about.htm
: Полагаю, г-н Грайфер не откажет в любезности и
: поделится советом.
:

У Грайфера на фотографии не один компьютер, но целых три (по числу клавиатур и по комментариям к скриншотам). Меня же интересует опыт работы с конфигурациями один компьютер - две и более видеокарт. До появления Windows 98 такая возможность поддерживалась с помощью специальных видеокарт - сдвоенный или счетвернный видеоадаптер, однако удовольствие это стоило примерно столько, сколько стоит нынче целый компьютер и было несколько кривоватым (насколько я понимаю, драйверы такой карты говорили Windows, что есть один монитор, но с необыкновенным разрешением). Однако теперь, всвязи с заметным падением цен на мониторы и поддержкой режима в Windows 98 подобное удовольствие, IMHO, покинуло разряд роскоши - вот я и подумал, прежде чем идти в магазин не спросить ли мне совета у уже попробовавших - неохота первому наступать на грабли...

П.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages