Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Один монитор - хорошо...



Написано Александр | Sun, Jul 11 at 09:30am:

В ответ на: Re: Один монитор - хорошо... posted by Петrович on Sun, Jul 11 at 04:00am:

Петrович говорит, что,

У меня, хотя все и заработало

Ну и как впечатление от работы? Как там мышиный курсор переместиь с одного телевизора в другой? А если просто один 25'' монитор поставить, как это будет в сравнении с двумя 17"?

при инициализации драйверов видеокарт
: динамик дает один длинный-три коротких гудка - что
: сие значит я не понимаю...
:
Если других глюков нет, то, может быть, и бог с ним? А означает это известно что - неподражаемое качество данного программного продукта.

: Я пробовал в конфигурации AGP+PCI

Если не покупать еще карт, то у меня аналогичная комбинация. А AGP один на два компъютера -> попробовать можно только на одном.

, хотя, насколько
: я понимаю, AGP вовсе не обязателен - можно
: поставить две PCI-карты, в этом случае основной
: будет та, которую BIOS обнаружит раньше.

Так точно.
:
: Я тоже довольно консервативно отношусь ко всякого
: рода апгрейдам, поэтому на 98 перешел месяца 3
: назад. Виснуть система стала зна-а-а-чительно реже
: (по сравнению с 95-ми - никогда). Других явных
: преимуществ недекоративного характера обнаружить
: не удалось.
:
У меня не виснут обе. Если не считать нехватки памяти при очень большом числе активных окон. Если процесс роста дефицита памяти вовремя не пресечь, то можно и повесить. Странно все это на 256 Mb. Интуиция мне подсказывает, что добавление еще такого же объема памяти проблемы не решит. С NT хуже. Не под все железо есть драйверы. Если бы я не имел такого железа, я бы работал под NT. Она надежней.

С уважением, Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages