Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Один монитор - хорошо...



Написано Bombino | Sun, Jul 11 at 6:22pm:

В ответ на: Re: Один монитор - хорошо... posted by Петrович on Sun, Jul 11 at 04:00am:

Да, животрепещущая тема, однако. Я сам давно мечтаю поставить дополнительный монитор, а может даже два. Тем более цены на них и на злобные карты сейчас просто бросовые. Вспоминаются те далские времена, когда за свой 17 дюймовик с крутой по тем временам картой пришлось выложить полторы штуки :(. Только вот беда, не могу заставить себя перелезть на W98, хоть и пытался несколько раз. После NT4, кажется, будто с R&R пересаживаешся на инвалидку. По моему неоднократному опыту W98 и часто ставится криво и работает гораздо глюковатей W95(именно ес я использую как вторую, но исключительно игровую платформу на этом же компе). Поэтому дождусь наверное NT5, там говорят будет со временем многомониторная опция.

: .... но тем
: не менее при инициализации драйверов видеокарт
: динамик дает один длинный-три коротких гудка - что
: сие значит я не понимаю...

Это значит, что процедура POST (программа самодиагностики BIOS'a, которая запускается при включении или холодном рестарте) обнаружила "Неисправность в адаптере EGA". Это иногда лечится скачиванием с сайта производителя мамы более новой версии BIOS'a и апгрэйдиванием маминого EPROM'a. Правда делать надо аккуратно, с обязательным сохранением старого BIOS'a, иначе со многим можно запросто распрощаться.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages