Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Один монитор - хорошо...



Написано Петrович | Sun, Jul 11 at 04:00am:

В ответ на: Re: Один монитор - хорошо... posted by Александр on Sat, Jul 10 at 10:04pm:

Александр говорит, что,
: Петrович говорит, что,
: :
: А нет желания просто попробовать сначала?

Так я как раз о том и говорю. Без попробовать вся затея может обойтись в пару раз дороже - собирать работающую комбинацию (карты - драйверы - мониторы) методом тыка (купил - выбросил) неспортивно как-то. У меня, хотя все и заработало (правда после утановки драйверов с сайта S3, на которые 98-е ругались, что мол, устаревшие) но тем не менее при инициализации драйверов видеокарт динамик дает один длинный-три коротких гудка - что сие значит я не понимаю...

У меня
: есть, но дело это хлопотное получается. У меня
: стоит два PC. Неудача в том, что Win98 стоит на
: старом, а там нет AGP.


Я пробовал в конфигурации AGP+PCI, хотя, насколько я понимаю, AGP вовсе не обязателен - можно поставить две PCI-карты, в этом случае основной будет та, которую BIOS обнаружит раньше.

: А в новом стоит плата на
: AGP, но он под Win95, который у меня лицензионный
: и работает сносно. Менять на горбатый 98, хотя
: есть люди, которые его хвалят, я не хочу. Если
: будет совсем охота попробовать, придется купить
: второй винт, чтобы оптом катануть туда всю
: информацию. А то 95->98 - это без проблем, а
: вот назад - не очень.
:

Я тоже довольно консервативно отношусь ко всякого рода апгрейдам, поэтому на 98 перешел месяца 3 назад. Виснуть система стала зна-а-а-чительно реже (по сравнению с 95-ми - никогда). Других явных преимуществ недекоративного характера обнаружить не удалось.

П.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages