Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: " У нас длинные руки"



Написано Александр | Sun, Nov 21 at 08:54am:

В ответ на: Re: " У нас длинные руки" posted by Аноним с аттестатом 1.0 on Sat, Nov 20 at 11:08am:

Аноним с аттестатом 1.0 говорит, что,
: VP говорит, что,
: : http://www.fedcom.ru/bulletin/bltn4/index.htm#GosProg
: : Коментарий на www.gazeta.ru
: : Интересно, о какой такой специальной программе
: : идет речь?
:
: Исходя из прошлой деятельности этого, извините
: "органа", думаю - бояться нечего. Они
: просто ищут какой-нибудь красивый проект, под
: который можно было бы получить гос.
: финансирование.

Да, и заметьте, что ни слова нет о незаконности в действиях родных граждан в части инвестиционной деятельности. Одна лишь забота о том, как бы их не обобрали злые иностранные жулики. Наверное, имеются ввиду всякие там швабы, итрэйды и прочие дэйтэки.

: А что может быть милее сердцу чиновника, чем
: изъятие денег у граждан, осмелившихся эти деньги
: спрятать? Вот под это и можно выбить хорошее
: бюджетное подкрепление.
:
Об это в тексте ни слова.

: Теперь после смерти и рынка, и большинства его
: участников, они хотят обобрать государство,
: пообещав ему, что будут грабить граждан.

И об этом так же.
:
: P.S. А вот налоги надо платить. Это серьезно.

А вот тут мне интуиция подсказывает, что с точки зрения ГНИ мои доходы возникают в момент получения денег от брокера, причем, независимо от того, что я получаю - бешенную прибыль или жалкие остатки еще не до конца промотанных на бирже денег. Мой опыт общения с ГНИ говорит, что интуиция - это не самое последнее в общении с данной организацией. Другое дело, что по этому конкретному вопросу я не очень уверен в своей интуиции. А по существу с утверждением "надо" я согласен. Но из мутности всего, что когда либо и где либо говорилось на эту тему, есть сомнения, что кто-то когда-то платил. Все высказывались как-то предположительно. В ином случае была бы конкретная информация по теме, а ее нет (точнее будет сказать, что мне она не попадалась).

С уважением,

Александр


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages