Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: " У нас длинные руки"



Написано Аноним с аттестатом 1.0 | Sat, Nov 20 at 11:08am:

В ответ на: " У нас длинные руки" posted by VP on Fri, Nov 19 at 08:34am:

VP говорит, что,
: http://www.fedcom.ru/bulletin/bltn4/index.htm#GosProg
: Коментарий на www.gazeta.ru
: Интересно, о какой такой специальной программе
: идет речь?

Исходя из прошлой деятельности этого, извините "органа", думаю - бояться нечего. Они просто ищут какой-нибудь красивый проект, под который можно было бы получить гос. финансирование.
А что может быть милее сердцу чиновника, чем изъятие денег у граждан, осмелившихся эти деньги спрятать? Вот под это и можно выбить хорошее бюджетное подкрепление.

Для тех, кто не знает или не помнит истории ФКЦБ:
сначала они тратили на себя американские инвестиции в развитие российского рынка ценных бумаг, потом вместе с "саморегулируемыми организациями" сосали кровь из профессионалов рынка и эмитентов акций. Плюс вечная грызня с ЦБРФ и истеричное издание отменяющих друг друга полузаконных постановлений о лицензировании, регулировании, аттестации...

Теперь после смерти и рынка, и большинства его участников, они хотят обобрать государство, пообещав ему, что будут грабить граждан.

P.S. А вот налоги надо платить. Это серьезно.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages