Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re



Написано DMTR | Thu, Jun 14 at 02:00am:

В ответ на: Re: Безудержное хамство. Was: Параноидальный мараз posted by ykk on Wed, Jun 13 at 06:41am:

: Кто ещс кроме FED
: мог в этих обстоятельствах так себя вести?
: Анонимный частный альтруист?

Вы можете объяснить, зачем это надо FED’у? Не хотите ли Вы сказать, что во время всего падения именно FED поставлял ликвидность на рынок?

Извините, я оставил без ответа сентенции про перекупленности и «мощнейшие уровни сопротивления». Не хочу также комментировать про то, что «спаду не видно ни конца ни края».

: Моей ошибкой было дать журналисту с Cnews.ru в
: неизменном виде внутренние комментарии,
: адресованные клиентам, в которых я не стеснялся
: высказывать свою субъективную точку зрения и
: гипотезы.

IMHO вашей ошибкой является пренебрежение очень важным принципом гносеологии «бритвой Окама». Глядя на индикаторы, трактовка которых в подавляющем большинстве случаев субъективна, Вы умножаете сущности сверх необходимого. Ведь выводы, сделанные Вами, прямо не следуют ни из чего. По сути дела Вы склонны считать участников стадом баранов, разыгрываемых в игре правительственных структур.

My best, D.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages