Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Параноидальный маразм.



Написано DMTR | Sat, Jun 9 at 03:16am:

В ответ на: Господа, оцените статью posted by Andrew on Fri, Jun 8 at 1:34pm:

Посмотрите, кто авторы этого бреда: русский аналист, из все на свете знающих, и американский обозреватель, которому надо запродать побольше рекламной площади. ФРС не руководствуется в своих действиях динамикой фондового рынка. В ФРС не работают гэмблеры типа Ника Лисона. Не надо скупать индивидуальные акции, чтобы задрать индексы, для этого достаточно скупать фьючерсы на индексы. Если кто и заинтересовать в таких манипуляциях рынком то исключительно крупные институциональные игроки.

Вся эта бодяга соскупкой акций напоминает две вещи: фильм X-Files (шизофренирование на разванах пейзажей Холодной войны) и новорусский миф о скором крахе доллара (кстати он должен был случиться где-то в 20-х числах марта) и выходе на первое место рубля в качестве новой резервной валюты.

Короче с этими монстрами под кроватью - к психотерапевту.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages