Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Радикальное объяснение происходящего...



Написано Bell | Sun, Apr 2 at 09:48am:

В ответ на: Re: Радикальное объяснение происходящего... posted by Алекс on Sat, Apr 1 at 11:09pm:

Алекс говорит, что,

: : Хочется научиться шортать такие, а еще хайпы. Но
:
: ...но! Но есть сомнение, что можно научиться. Я бы
: не прочь. Я даже пробовал. Результат был близок к
: нулю и это я воспринял как удачу. Вот именно то,
: что бОльший процент удачи необходим, чем в длинных
: позициях, и удерживает меня от увлечения этим
: ремеслом.

Как вариант. У некоторых стоков в интрадэй видны установившиеся уровни, вокруг которых все вертится. Могу назвать для AMCC сейчас: 160-170 сильное сопротивление, выше она пока не ходила; 150 что-то промежуточное и больше символическое; 142-144 просто сопротивление; 132-137 'центральная' зона, здесь она любит задерживаться перед падением и ростом; 125-129 первый довольно сильный уровень поддержки при падении с пред. уровня; 115 - основной уровень поддержки; и наверное самый низ это 97-110 для очень плохого рынка. Исходя из этих 3-5 уровней, а также знания, в какое время суток и на каком рынке она, вероятно, покажет хай или лоу, какого типа будет зигзаг, я бы попробовал торговать интрадэй-свинги. Как это описано у Рашке, которую все не соберусь толком прочесть. Т.е. можно ее и шортать, но помнить, откуда это безопаснее и когда.

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages