Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Радикальное объяснение происходящего...



Написано Алекс | Sat, Apr 1 at 11:09pm:

В ответ на: Re: Радикальное объяснение происходящего... posted by Bell on Sat, Apr 1 at 08:39am:

Bell говорит, что,

: Хочется научиться шортать такие, а еще хайпы. Но

...но! Но есть сомнение, что можно научиться. Я бы не прочь. Я даже пробовал. Результат был близок к нулю и это я воспринял как удачу. Вот именно то, что бОльший процент удачи необходим, чем в длинных позициях, и удерживает меня от увлечения этим ремеслом.

: Да, трудно сейчас.
:
Все трудности от дурости собственной происходят. Я вот по SSTI продался по 72 3/16 (заходил по 56 9/16) - ну надо было, поскольку черпанул 50% маржи, а я этого не люблю. можно было и получше продаться, да устал уже - сил не хватило. Но вот зачем я ее покупал по 79? Можно технически хныкать о том, что выше пробойный уровень надо было ставить, но это все шелуха - надо тщательнее изучать общее состояние рынка, а не только положение компании. Врочем, если меня выбьет на 62 1/8, я ее опять куплю - только уже в большем количестве.

: Удачи. Александр.
========||======== :-)


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages