Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Радикальное объяснение происходящего...



Написано Bell | Sat, Apr 1 at 08:39am:

В ответ на: Re: Радикальное объяснение происходящего... posted by Алекс on Sat, Apr 1 at 07:22am:

Алекс говорит, что,

: Я вот чего не могу понять: ну ладно, психоз, все
: валится... но! попадаются смешные случаи, когда
: барахло какое-нибудь при всем этом растет (не
: подумайте, что я это про AMD - избави бог!), а
: нечто противоположное, про цену которого трудно
: сказать, что все хорошее там уже заложено, а
: скорее наоборот, валится сравнительно умеренно, но
: вместе со всеми. Неужели так могут влиять

Хочется научиться шортать такие, а еще хайпы. Но на малом объеме не разберешь, где выдохлась - могут так задрать, что... Вот с EMLX было: с 200+ я чувствовал, что он сильно переоценен к рынку, пора ему валиться, закрыл лонг по 212 и трижды сплюнул, а ведь подняли на мизерном объеме до 225, и еще неизвестно, что было бы дальше, если б его не подтолкнули. Зато как красиво летел :-) Читал одного мужика, который его там отшортил, завидую белой завистью, подфартило ему в каком-то смысле. 220->180 за овернайт, а если еще не послушал крики про buying opportunity на 180, то закрылся наверное 120-140. Что еще интересно - я шортал его за неделю до этого со 196 до 184 и заметил, что на падающем рынке он очень плохо валится - в сравнении с AMCC (270->210 за 2 дня в досплитовых ценах) вообще не падал, т.е. его кто-то скупал там либо просто держал, объемы были очень большие, и наверх к 200 он потом пошел мощно и первым.

: инвесторы-одиночки, которых не интересует даже как
: компания называется? Или же уже развелись в
: достаточном количестве управляющие фондами с
: такими же задатками? Я тесных стопов не держу, но
: потерял уверенность, что не вышибет. А убирать не
: хочу. Можно запросто нарваться на сюрприз со
: знаком (-). Когда все рОвно, плохие earnings можно
: разглядеть за пару дней до появления информации.
: Но сейчас ничего разглядеть невозможно.

Да, трудно сейчас.

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages