Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Радикальное объяснение происходящего...



Написано Алекс | Sat, Apr 1 at 07:22am:

В ответ на: Re: Радикальное объяснение происходящего... posted by Bell on Sat, Apr 1 at 04:16am:

Bell говорит, что,
:
: Думаю, небольшой вчерашний рост объясняется window
: dressing и в понедельник-вторник падение
: возобновится и закончится после pre-earnings
: season, через 1-2 недели, а в earnings начнется
: закупка "хороших" стоков. А объяснения,
: почему падение это неправда и скоро всем будет
: счастье, придумывают невероятные. Сколько шортов я
: побоялся открыть или удержать из-за них.
:
Я вот чего не могу понять: ну ладно, психоз, все валится... но! попадаются смешные случаи, когда барахло какое-нибудь при всем этом растет (не подумайте, что я это про AMD - избави бог!), а нечто противоположное, про цену которого трудно сказать, что все хорошее там уже заложено, а скорее наоборот, валится сравнительно умеренно, но вместе со всеми. Неужели так могут влиять инвесторы-одиночки, которых не интересует даже как компания называется? Или же уже развелись в достаточном количестве управляющие фондами с такими же задатками? Я тесных стопов не держу, но потерял уверенность, что не вышибет. А убирать не хочу. Можно запросто нарваться на сюрприз со знаком (-). Когда все рОвно, плохие earnings можно разглядеть за пару дней до появления информации. Но сейчас ничего разглядеть невозможно.

Good luck,


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages