Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


бомбить надо обещаниями про бараньи шашлыки



Написано ? | Sat, Sep 15 at 1:41pm:

В ответ на: Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! posted by G. on Sat, Sep 15 at 08:31am:

Уже многое было сказано и у нас и у них про то, что терроризм не имеет национальности. Я вполне допускаю мысль о причастности некоторых американцев к теракту, вплоть до нерядовых сотрудников спецслужб США. И непонятно кто из этих участников заслуживает большего наказания - араб-самоубийца и его наставники или этот предатель из своих.

Мочить всех без разбора и развязывать новую мировую войну - думаю все понимают, что это не в интересах самих же США. Наносить точечные удары ракетами по миллиону долларов по 20-ти долларавым палаткам террористов тоже не выход. Массированные наземные операции на территории стран-террористов - что им мало было одного Вьетнама?
Спецоперации типа как показывают в сериалах про Никиту? Тоже под большим вопросом.

Так что же делать?

Я бы сделал следующее. Берем Афганистан. Закрыть границы наглухо. Отключить его полностью от каких-либо коммуникаций с внешним миром. Средствами разведки устанавливать счета и денежные потоки вторых-третьих лиц, связанных с террористами ( Я думаю в штатах же нет счетов на У. бин Ладана) -это тяжело , но разрешимо. Замораживать счета, а потом разбираться. Со спутников вести наблюдение, как кто-то из главарей пытается выйти на связь по спутниковому или др. телефону - посылать пару томогавков. Назначить очень большие деньги за головы террористов или информацию про местонахождение.

Проводить секретные спецоперации по уничтожению отдельных главарей и представлять это междоусобными разборками - самое главное этим недоумкам надо все так устроить, чтобы они сами начали междоусобные стычки и у них не было одного общего ярко-выраженного врага в виде цивилизованного мира. Вместо затрат на бестолковые ковровые бомбежки, лучше тратить деньги на подрывную деятельность прямо на их земле и ихними же людьми.

С самолетов разбрасывать листовки на их родном языке где грамотно объяснять, что аллах их не любит из -за того что они поддерживают своих террористов и что как только они их сами уничтожат, то вместо бомб им будут бросать бараньи шашлыки.

Такая затяжная "война" не понравится не одному боевику и они либо сами разбредутся в конце концов либо сдохнут от голода или собственное население их выдаст.

Если же все-таки крупномасштабная война неотвратима, то действовать надо с максимальной жестокостью, бомбить и громить без разбора, выжигать все что шевелится.

IMHO


Все ответы
Свидетельствую и Подтверждаю!!! - PVA on Thu, Sep 13 at 09:17am
  Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - Ali on Fri, Oct 24 at 4:55pm
  Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - левша on Sat, Sep 15 at 6:00pm
  Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - Петrович on Fri, Sep 14 at 11:45am
    А еще я так думаю недо своих - ЧВИТМ on Sat, Sep 15 at 09:13am
    Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - Blast on Sat, Sep 15 at 03:59am
      Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - VIVA on Sat, Sep 15 at 05:35am
        Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - G. on Sat, Sep 15 at 08:31am
          бомбить надо обещаниями про бараньи шашлыки - ? on Sat, Sep 15 at 1:41pm
            Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 04:22am
              Re: Хочу напомнить некоторым. - ? on Mon, Sep 17 at 07:23am
                Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 07:38am
              Re: Хочу напомнить некоторым. - VIVA on Mon, Sep 17 at 06:41am
                Re: Хочу напомнить некоторым. - alex1304 on Mon, Sep 17 at 07:45am
                Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 06:50am
                  Re: Хочу напомнить некоторым. - VIVA on Mon, Sep 17 at 07:38am
                    Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 08:04am
                      Re: Хочу напомнить некоторым. - VIVA on Mon, Sep 17 at 08:31am
              Re: Хочу напомнить некоторым. - Bell on Mon, Sep 17 at 06:11am
                Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 06:14am
                  Re: Хочу напомнить некоторым. - Bell on Mon, Sep 17 at 06:29am
                    Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 06:41am
                      :-) - Прохожиий on Wed, Sep 19 at 07:14am
                        Я бы даже сказал:-) - DMTR on Wed, Sep 19 at 07:35am
                          Sorry за возможную резкость. - DMTR on Wed, Sep 19 at 07:38am
                            Re: Sorry за возможную резкость. - G. on Wed, Sep 19 at 08:58am
                              Re: Sorry за возможную резкость. - mavery on Wed, Sep 19 at 09:09am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages