Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Свидетельствую и Подтверждаю!!!



Написано PVA | Thu, Sep 13 at 09:17am:

За последние 10 лет пришлось побывать больше 40 раз в Турции. Поэтому не по наслышке а говорю как есть - даже в таком казалось бы более менее цивилизованном "европеизированном" если так можно сказать городе как Стамбул дальше небольших торговых районов как Ак-Сарай и Кара-Ксй-(это район порта) без автомата ходить категорически не советую. За женщин я вообще промолчу .А если женщина случайно еще и блондинка - то это действует как красная простыня на стадо быков. Да что там далеко углублятся достаточно пройти на три четыре улицы от этих районов и я не знаю что с вами может случиться ... вы просто можете пропасть. Кто не верит....- попробуйте! Но настоятельно рекомендую без оружия не эксперементируйте можете пропасть навсегда!В джунглях безопаснее там зверей меньше. Вас сначала ограбят изобьют потом просто продадут и все знаете из за чего ? Просто потому,что вы не такой как они - другой не чсрный чужой. Не мусульманин значит неверный-враг и поэтому с тобой можно делать всс что угодно.И сделают это с вами не бандиты не террористы какие нибудь
а обыкновенные жители этих районов. Об этом даже некоторые полицейские предупреждают тургруппы. Стамбул например протяжснностью около 120км. а ходить вам можно только в центральных открытых для туристов районах и то благодаря кол-ву насыщенности полиции на кв.см. Судя по акции по разгону демонстрации студентов которую пришлось наблюдать когда одно стадо разъярснных полицейских гонит по улице другое,( причсм критерий один какое стадо больше то и гонит а меньшее всегда убегает) -был предел жестокости и варварства и это свои своих ?! Ну так кто как не они знают лучше всех как со своими надо управлятся.И они чстко знают что только так и никаких послаблений ,компромиссов! Решительно и очень жестоко ! Полиция крушила все на свосм пути - торговые лавки ,витрины,прохожих,туристов,деревья (это далеко не то что мы привыкли видеть у нас и в Европе просто очень разительное отличие)Это какой-то смертельный ураган убивающий все на свосм пути .Когда он прошсл народу побитого валялось ....неотложки до глубокой ночи вывозили покалеченных. Хотя пять минут до зтого все полиция и студенты стояли на центральной площади вперемешку мирно курили разговаривали и чуть ли не спички друг у друга просили ,но вдруг поступил приказ разогнать и произошсл взрыв насилия и жестокости на пределом этих понятий. Если бы меня не втолкнули в магазин добрые люди так бы с открытым ртом и валялся где-нибудь. В тот же день уехал .
В своей жизни пришлось не по своей воле естессно ,принять участие в нескольких военных конфликтах поэтому видел много и знаю что такое жестокость. По натуре я против рассизма ,разделения на хороших и плохих, против дискриминации ,насилия,... ВОЙН!!!...в любых проявлениях.Я за дружбу народов за которую и нравился Сов.Союз за мир во вссм мире ,дипломатию и.т.д... НО опыт, факты увиденные собственными глазами сформировали другое совершенно противоречивое мнение : получается что есть такие народы, нации ,Ну которые рождены такими дикие что ли понимающие и уважающие только силу и чем жестче эта сила тем больше уважают и трепещут и что самое интересное им это нравится это понятно для них, им это надо, они этого требуют не сознательно а душой подспутно для того чтобы жить в балансе (политика кнута и пряника} это их состояние души! И представьте себе когда ослабевает или не дай бог пропадает эта так востребованная верховодная направляющая и сдерживающая сила...,нарушается баланс. И в этот критический момент предлагается взамен рассусоливания про демократию ,какие -то недоступные для понимания высокие общечеловеческие принципы , ценности ,дипломатия..слюни...И этой крышкой от кастрюли хотят накрыть кипящий котсл ,дикую необузданную восточную энергию-стихию..,????? Да они просто не реагируют на такое !Как результат Происходит взрыв. Вот всс то что мы имеем на сегодняшний день!
Ув. Петрович я понимаю что вы не хотите развивать такие темы у себя на форуме но если можно не удаляйте это. Может кому-то это когда-нибудь поможет.

с Ув. PVA.


Все ответы
Свидетельствую и Подтверждаю!!! - PVA on Thu, Sep 13 at 09:17am
  Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - Ali on Fri, Oct 24 at 4:55pm
  Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - левша on Sat, Sep 15 at 6:00pm
  Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - Петrович on Fri, Sep 14 at 11:45am
    А еще я так думаю недо своих - ЧВИТМ on Sat, Sep 15 at 09:13am
    Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - Blast on Sat, Sep 15 at 03:59am
      Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - VIVA on Sat, Sep 15 at 05:35am
        Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - G. on Sat, Sep 15 at 08:31am
          бомбить надо обещаниями про бараньи шашлыки - ? on Sat, Sep 15 at 1:41pm
            Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 04:22am
              Re: Хочу напомнить некоторым. - ? on Mon, Sep 17 at 07:23am
                Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 07:38am
              Re: Хочу напомнить некоторым. - VIVA on Mon, Sep 17 at 06:41am
                Re: Хочу напомнить некоторым. - alex1304 on Mon, Sep 17 at 07:45am
                Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 06:50am
                  Re: Хочу напомнить некоторым. - VIVA on Mon, Sep 17 at 07:38am
                    Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 08:04am
                      Re: Хочу напомнить некоторым. - VIVA on Mon, Sep 17 at 08:31am
              Re: Хочу напомнить некоторым. - Bell on Mon, Sep 17 at 06:11am
                Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 06:14am
                  Re: Хочу напомнить некоторым. - Bell on Mon, Sep 17 at 06:29am
                    Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 06:41am
                      :-) - Прохожиий on Wed, Sep 19 at 07:14am
                        Я бы даже сказал:-) - DMTR on Wed, Sep 19 at 07:35am
                          Sorry за возможную резкость. - DMTR on Wed, Sep 19 at 07:38am
                            Re: Sorry за возможную резкость. - G. on Wed, Sep 19 at 08:58am
                              Re: Sorry за возможную резкость. - mavery on Wed, Sep 19 at 09:09am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages