Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!!



Написано Blast | Sat, Sep 15 at 03:59am:

В ответ на: Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! posted by Петrович on Fri, Sep 14 at 11:45am:


Нефиг соваться - а ты спутник на хотберд поверни и глянь травел шоп, эти мудаки с Лондона и Берлина показывают и рассказывают что там все суперно, звонишь общаешься, тебя раскатывают что это лучшие станы для отдыха!!!, и что на Мальте одни старики а в Испании одни цыгане и воры и лучший выбор это только те станы,,,, вот ты и попадаешь в такой маргарин что и в страшном сне не приснится.

На это ведутся не только совковцы, много Немцев и Британцев, общался в Болгарии с некоторыми так их начинало типать только после упоминания этих стран))))

Я конечно тоже не за массированные удары, так как все равно цели не будет достигнуто, я за хирургическое вмешательство это смерть террористам, но как было упомянуто выше это как рак и есть своеобразные метастазы которые уже полностью поразили некоторые,
страны, тогда что ? что вы предлагаете? Если мы убьем только главарей на их места станут такие же ублюдки. Какой может быть выход? Просто закрыть границы для арабов?
Но эта опухоль пустила метастазы по всему миру и арабы уже будут колесить Америку с Британскими, Немецкими и другими паспортами.

А накормить таких ублюдков я смогу лишь только свинцом калибра 7,62 иди 5,45, а автор статьи пускай попробует накормить 5 ртов, они просто ему руки подкусывают))))
Правильно они вам с тер актами а вы у них нефть покупайте и кредиты Египту давайте, который может в любой момент поддержать Палестину которая никак не может нарадоваться этому тер акту)))))

Еще раз - когда это вас коснется вы начнете думать по другому, а если все-таки не дай господь после смерти ваших близких или друзей вы останетесь со своей точкой зрения - то вы просто трус!!!!


Все ответы
Свидетельствую и Подтверждаю!!! - PVA on Thu, Sep 13 at 09:17am
  Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - Ali on Fri, Oct 24 at 4:55pm
  Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - левша on Sat, Sep 15 at 6:00pm
  Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - Петrович on Fri, Sep 14 at 11:45am
    А еще я так думаю недо своих - ЧВИТМ on Sat, Sep 15 at 09:13am
    Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - Blast on Sat, Sep 15 at 03:59am
      Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - VIVA on Sat, Sep 15 at 05:35am
        Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! - G. on Sat, Sep 15 at 08:31am
          бомбить надо обещаниями про бараньи шашлыки - ? on Sat, Sep 15 at 1:41pm
            Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 04:22am
              Re: Хочу напомнить некоторым. - ? on Mon, Sep 17 at 07:23am
                Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 07:38am
              Re: Хочу напомнить некоторым. - VIVA on Mon, Sep 17 at 06:41am
                Re: Хочу напомнить некоторым. - alex1304 on Mon, Sep 17 at 07:45am
                Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 06:50am
                  Re: Хочу напомнить некоторым. - VIVA on Mon, Sep 17 at 07:38am
                    Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 08:04am
                      Re: Хочу напомнить некоторым. - VIVA on Mon, Sep 17 at 08:31am
              Re: Хочу напомнить некоторым. - Bell on Mon, Sep 17 at 06:11am
                Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 06:14am
                  Re: Хочу напомнить некоторым. - Bell on Mon, Sep 17 at 06:29am
                    Re: Хочу напомнить некоторым. - DMTR on Mon, Sep 17 at 06:41am
                      :-) - Прохожиий on Wed, Sep 19 at 07:14am
                        Я бы даже сказал:-) - DMTR on Wed, Sep 19 at 07:35am
                          Sorry за возможную резкость. - DMTR on Wed, Sep 19 at 07:38am
                            Re: Sorry за возможную резкость. - G. on Wed, Sep 19 at 08:58am
                              Re: Sorry за возможную резкость. - mavery on Wed, Sep 19 at 09:09am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages