Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Моя беспокоится за твою однако



Написано ai | Sun, Mar 4 at 6:56pm:

В ответ на: Моя беспокоится за твою однако posted by Северная человека! on Sun, Mar 4 at 3:17pm:

Этот вопрос не знает ответа, потому что не имеет смысла. Первый гэмблер Фауст пытался было
что-то сказать, да не внятно. Ваш сосед, Гамлет, тоже мучился этим вопросом, опасно расхаживая
ночью по стене. Этот же вопрос сродни тому, зачем вам на протяжении многих недель, поистине с
китайской методичностью соблюдать грамматику неизвестного науке языка. Не из-за "титулы" же...
Какова "реальная мотивация"?.. Вот видите... Нет, я останусь при своем мнении - это вопрос
психиатрии. Только человек с блестящим молотком может определенно сказать и вам и мне нашу
с вами мотивацию.
Только, я извиняюсь, не имею такого заряда бодрости, чтобы дальше прорабатывать эту важную
для форума тему.

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages