Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Банкета однако!



Написано Северная человека! | Sat, Mar 3 at 7:09pm:

В ответ на: Re: Банкета однако! posted by ai on Sat, Mar 3 at 5:05pm:

Дорогая ai однако!
Моя очень признательна твоей за замечательный идея про горячий клавиша однако! Умная инженера которая приехала к нам на Север устанавливать в каждую чуму электрическую счетчику рассказала моей что на замечательном клавиатуре есть несколько клавиш которые моя никогда не научится использовать поэтому моей они не нужны однако. Инженера пообещала что расскажет про наш северный компьютерный проблема своей знакомой программисте. А дорогая программиста сделает замечательный слово однако привязанным к клавише около русского буквы Ю однако.

Моя хочет внести небольшой ясность что моя простая чукча однако а природа у нас твоя сама понимает однако какой. Тундра однако. Но моя хочет твою успокоить что не все потеряно однако. Наша северная шамана очень большая специалиста насчет конкретно обозначить однако. Она только что вернулась с торжественной открытии бюсты дорогой ученой Фибоначи в соседней стойбище однако. Шамана наша утверждает что на дорогой бюсте Фибоначи покоится весь гармония мира однако. Твоя может в этом сама легко убедиться. Например у твоей 5 пальцев у южный зверь паук 8 ног или еще например у твоей на теле 21 конец однако. Шамана говорит что даже небесный спираль галактика закручен с волшебными числами дорогого Фибонача однако. Когда моя спросила шаману твою вопросу шамана не колеблясь сказала замечательную уровню наждака 1618 однако. Шамане нашей можно верить однако. Шамана призывает изможденную и запуганную народу не сомневаться а смело покупать на этой уровне однако. Для чего это нужно моя подробно рассказала твоей в предыдущей постере однако.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages