Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Банкета однако!



Написано Северная человека! | Sun, Mar 4 at 06:13am:

В ответ на: Re: Банкета однако! posted by ai on Sun, Mar 4 at 05:53am:

Дорогая ai однако!

Моя хочет внести ясность однако что уровня дорогой Фибоначи работает например на такой замечательной рынке как рынка валют однако на которой страшная зверя децимализация уже давно однако. Моя еще хочет твоей рассказать что очень хорошо работает также уровня основанная на десятичном системе например уровня 0.2 0.4 0.6 0.8 и так далее однако. Так что твоя может заранее сосчитать количеству необходимой капиталы на случай перехода к десятичным дробям однако.

Моя еще хочет сказать что моя не верит в магический сила уровней а шамана наша верит и это ее дело однако. Тем не менее моя верит в магический способность рынки идти в некоторой выбранной направлении в течение продолжительной времени однако. На графике такой движение умные человеки иногда зовут трендой однако. И моя уже твоей написала что тренда вниз не может происходить если человеки не хотят покупать однако. Иначе человеки которые хотят продавать не смогут сделать это однако. Твоя несомненно занимается очень полезной делой и подходит к своей вопросе грамотно однако планируя все заранее однако. Только моя почему то немножко беспокоится за твою однако.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages