Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Что хорошего в E-Trade?



Написано Dmtr | Tue, Dec 26 at 12:34am:

В ответ на: Re: Что хорошего в E-Trade? posted by Bell on Mon, Dec 25 at 11:45am:

Интресный комментарий человека по работе с Cyber
http://www.internettrading.ru/wwwboard/messages14/216.html

Мне очень понравился пассаж:
"2- Безумно удобная фича постановки ордера "Cyber Exchange ECN Limit". Суть в том что она сама определяет в пределах заданного лимита какие ECN avalaible и кидает ордер на них. ТЕ = у меня при аварийном выходе я жму hot key SELL "C.E.Ecn Lim -1/2" и она в пределах 1/2 ниже best bid хватает все ECNы. И если в этом коридоре есть 200 ISLD, 300 redi 500 INCA она сама мгновенно распихивает ордера по ним и это чаржиться как один трейд. На RT так не проходит - там надо давать точный rout а это время и можно просто не успеть - скажем двинешь весь 1к на ISLD - 200 зафилять а остальные повиснут в book. А INCA и REDI уйдут другому , сунешься на INCA - упустишь ISLD ну и тд и тп.
Начнешь делить- вообще все из под носа уведут - в такие моменты желающих продать мноооого а купить ... мало героев на этом рынке увы :((
Короче - очень удобно и че'гтовски экономит время что на фаст бумагах многого стоит.
Disclaimer: Все надо делать быстро - если Вы видите INCA и сунули CEExcLim ордер а вас не зафили - не кидайте в меня гнилые помидоры :)) - Вы просто опоздали и ктото уже на этой Инке повис - просто ордер в процессе и его не сняли еще с Л2. Жмите Cancel и повторяйте процедуру - авось повезет И еще - если она никого не нашла - поставит именно -1/2 от бест бид в ISLD book и если после этого выскочет REDI -1/8 от бест бид- вы мимо, теперь ваш ордер уже на ISLD
жмите Cancel и по новой- тогда цепанет. Так же хорошо что при этом ордере он не идет на SOES или SELECTNET - там пока отканцелишь - вообще все мимо пройдет.
Увы - идеальной системы нет"

Это для т.н. "аварийного выхода", говоря по-человечески при срабатывании стопа. Я например просто не знаю, куда бросается брокер в случае исполнения стопа и как потеет, я просто вижу в алерте "sell 100 ABCD 100 stop executed". Мне это напоминает машину с механической коробкой передач без синхронизатора (помнишь, может быть, там еще надо перегазовавывать для синхронизации шестеренок) в сравнении с АКПП (я имею в виду EGRP). Конечно, "автомат" медленный, менее спортивный, менее маневренный и все такое, но для езды куда лучше. Если конечно нет специальной цели быть первым на каждом светофоре:-)

My best


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages