Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Что хорошего в E-Trade?



Написано Bell | Mon, Dec 25 at 11:45am:

В ответ на: Re: Что хорошего в E-Trade? posted by MAIN on Mon, Dec 25 at 08:58am:

MAIN говорит, что,

: Во-первых, direct access не всем нужен. Я торгую
: позиционно и не зарабатываю на пипсах. Во-вторых,
: для работы с direct access нужна очень мощная
: линия, и одному ее содержать достаточно

: комиссии у online брокеров ниже. Вот наверное и
: все.

Линия нужна хорошая для Л2. Думаю, большинство может обходиться 1-м левелом, а он вполне тянется по дайалапу. У многих директных комиссии ниже, чем у етраде и в среднем не выше браузерных вообще, а надежность и возможности на порядки выше. Не будем даже брать вырожденные случаи директных вроде IB с комиссией в 2-20 раз ниже етраде. Возьмите MBT, Сайбер. Про удобство не забывайте. Это ж просто уродство - торговать через браузер. У директных нормальные фиды и профессиональный торговый софт. У Сайбера фид бесплатный, у МБТ стоит денег, но при относительно небольшом кол-ве трейдов тоже бесплатный. Еще бонус в виде 60 дней торговли за комиссию $5. Короче, никакого жлобства, в отличие от... Я прикидывал, какие у етраде плюсы на фоне сплошных минусов и честно говоря мало вижу, и то на любителя - боксы и чеки. В общем, если бы я работал с кем-нибудь из директных, как минимум не проиграл бы по деньгам и сильно выиграл по сервису. И речь именно о позиционной торговле, даже не о дэйтрейдинге.

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages