Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


В продолжение. «Без дураков».



Написано Grizzly | Mon, Nov 13 at 12:11am:

В ответ на: Re: Петрович- вопрос о объективности posted by Петrович on Mon, Nov 13 at 07:39am:

Выбор брокера занятие, безусловно, ответственное, а для новичка оно скрыто столь же плотной завесой как непорочное зачатие для гинеколога материалиста.
Скажем спасибо добрым нашим «Уважаемым» за реальную помощь.
Однако мое мнение Выбор брокера зависит от той или тех стратегий, которые вы собственно собираетесь применять. Я бы грубо разделил из на три части
1 очень быстрые (прямой доступ) Чувствую сейчас полетят камни, « да и не брокеры это совсем»
2 быстрые типа Мб трейдинг и тд
3. И как бы сказать нормальные
это относительно не только скорости исполнения приказов, но и различных видов сервиса, таких скажем как стоп ордера или возможность торговать опционами, или выбор через кого ставить заказ.
И так сначала решаем, что мы хотим потом идем не на русский форум, а на америко-язычный и пытаемся там задавать вопросы. Так же есть на нескольких сайтах рентинги брокеров (Что-то я там эту русскую компанию не встречал даже в самом низу.) Так же можно увидеть, и отзову клиентов. Кстати, а что бы нашему радетелю о начинающих не дать на своем сайте ссылки на эти
Рейтинги. Скажем как продолжение той же статьи.
Относительно меня я работал с МВ, на мой взгляд, они очень не плохи, но не для меня
Сейчас на Дайтеке вот недавно шапочку получил и приписка к счету –«голд».
Сказать, что они ни мне очень нравятся, не могу, но вполне сносно, опять же повторюсь, смотря для какой стратегии.
О Инвестерре, конкретно, чем они хороши или плохи, сказать не могу, не работал, впрочем, я уверен Петрович работает именно через них (шутка) но вот что настораживает, цены за услуги они ПЫТАЮТСЯ брать совсем не малые, вполне можно сравнивать их со Швабом, но простите Шваб велик, а у них что? Кто они, где их имя, где их история, где отзывы о них солидных изданий и настоящих авторитетов, наших малосольных я в расчет не беру.
Другой пример смотрим на америко-китайцев, которые тоже пытаются сделать себе имя, как брокера, так вот комиссионные там, около 5$ , масса сервиса даже карточку дают, вот как раскручивают имя, и они уже в ретингах и о них уже говорят.
Относительно такого плюса как русскоязычность Инвестерры, все здорово слов нет, но…
На мой взгляд, если вы не хотите потерять свои деньги очень быстро, нельзя играть в Америке не выучив хоть как-то язык. Так что « Бойтесь Данайцев дару приносящих».
С уважением

Все ответы
Петрович- вопрос о объективности - Хехе on Mon, Nov 13 at 06:13am
  Re: Петрович- вопрос о объективности - Петrович on Mon, Nov 13 at 06:42am
    Re: Петрович- вопрос о объективности - Хехе on Mon, Nov 13 at 07:13am
      Re: Петрович- вопрос о объективности - Петrович on Mon, Nov 13 at 07:39am
        Re: Петрович- вопрос о объективности - Начинающий on Mon, Nov 13 at 1:29pm
          Re: Петрович- вопрос о объективности - Петrович on Tue, Nov 14 at 08:51am
          Re: Петрович- вопрос о объективности - Sergey on Mon, Nov 13 at 3:46pm
            Q: 100 акций за 1 доллар - Иван FXS on Wed, Nov 15 at 09:56am
            Re: Петрович- вопрос о объективности - Начинающий on Tue, Nov 14 at 00:45am
              Re: Петрович- вопрос о объективности - Sergey on Tue, Nov 14 at 12:32am
                Re: Петрович- вопрос о объективности - Sergey on Tue, Nov 14 at 1:34pm
                  To: Sergey (Как у них с execution?) - Day_Trader on Tue, Nov 14 at 4:25pm
                    Re: To: Sergey (Как у них с execution?) - Sergey on Tue, Nov 14 at 5:15pm
                  Re: Петрович- вопрос о объективности - Начинающий on Tue, Nov 14 at 2:17pm
              Re: Петрович- вопрос о объективности - Evgeniy on Tue, Nov 14 at 09:10am
        В продолжение. «Без дураков». - Grizzly on Mon, Nov 13 at 12:11am
          Re: В продолжение. «Без дураков». - Петrович on Mon, Nov 13 at 2:14pm
            Re: В продолжение. «Без дураков». - Anton on Tue, Nov 14 at 02:12am
              Re: В продолжение. «Без дураков». - Петrович on Wed, Nov 15 at 03:48am
                Они сами отвечают :) - Влад Бычков, Investerra on Wed, Nov 15 at 4:43pm
          Re: Уважаемому Grizzly - ЛР on Mon, Nov 13 at 1:48pm
          By the way - Dmtr on Mon, Nov 13 at 12:24am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages