Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Петрович- вопрос о объективности



Написано Хехе | Mon, Nov 13 at 06:13am:

Давече вот прочел новый раздел уважаемого Петровича о брокерах..
Я форум почитываю уж годика как два.
Петрович раздел о брокерах это я так понял ненавязчивый ПиАр Инвестерре?
Я конечно понимаю вокруг нас материальный мир с его благами и расходами.. но давайте будем объективны в оценке брокеров, я думаю что Если бы сравнить ту же Инвестерру с Швабом, Сайбером, или другими брокерами то крое русскоязычного интерфейса там положительных моментов с гулькин нос.
Но это ИМХО

Все ответы
Петрович- вопрос о объективности - Хехе on Mon, Nov 13 at 06:13am
  Re: Петрович- вопрос о объективности - Петrович on Mon, Nov 13 at 06:42am
    Re: Петрович- вопрос о объективности - Хехе on Mon, Nov 13 at 07:13am
      Re: Петрович- вопрос о объективности - Петrович on Mon, Nov 13 at 07:39am
        Re: Петрович- вопрос о объективности - Начинающий on Mon, Nov 13 at 1:29pm
          Re: Петрович- вопрос о объективности - Петrович on Tue, Nov 14 at 08:51am
          Re: Петрович- вопрос о объективности - Sergey on Mon, Nov 13 at 3:46pm
            Q: 100 акций за 1 доллар - Иван FXS on Wed, Nov 15 at 09:56am
            Re: Петрович- вопрос о объективности - Начинающий on Tue, Nov 14 at 00:45am
              Re: Петрович- вопрос о объективности - Sergey on Tue, Nov 14 at 12:32am
                Re: Петрович- вопрос о объективности - Sergey on Tue, Nov 14 at 1:34pm
                  To: Sergey (Как у них с execution?) - Day_Trader on Tue, Nov 14 at 4:25pm
                    Re: To: Sergey (Как у них с execution?) - Sergey on Tue, Nov 14 at 5:15pm
                  Re: Петрович- вопрос о объективности - Начинающий on Tue, Nov 14 at 2:17pm
              Re: Петрович- вопрос о объективности - Evgeniy on Tue, Nov 14 at 09:10am
        В продолжение. «Без дураков». - Grizzly on Mon, Nov 13 at 12:11am
          Re: В продолжение. «Без дураков». - Петrович on Mon, Nov 13 at 2:14pm
            Re: В продолжение. «Без дураков». - Anton on Tue, Nov 14 at 02:12am
              Re: В продолжение. «Без дураков». - Петrович on Wed, Nov 15 at 03:48am
                Они сами отвечают :) - Влад Бычков, Investerra on Wed, Nov 15 at 4:43pm
          Re: Уважаемому Grizzly - ЛР on Mon, Nov 13 at 1:48pm
          By the way - Dmtr on Mon, Nov 13 at 12:24am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages