Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Петрович- вопрос о объективности



Написано Петrович | Mon, Nov 13 at 07:39am:

В ответ на: Re: Петрович- вопрос о объективности posted by Хехе on Mon, Nov 13 at 07:13am:

Хехе говорит, что,
: Я не в коей мере не хотел вас коим образом задеть,
: но уж как то я усомнился что вы торгуете черех
: Инвестерру.

:o))) а ведь обидели - если перевести на нормальный русский язык то, что вы только что сказали, то звучит это так - "я думаю, что через Инвестерру вы не торгуете, а стало-быть, мягко говоря вводите читателей в заблуждение (=врете)"

Вы, в самом деле считаете, что у вас есть основания делать такие заявления?


: А поповоду обзора других брокеров - пардонте сайт
: то ваш и вы взялись за анализ брокеров (пускай и
: из вашего опыта).

Если вы считаете, что рассказ о собственном опыте это и есть анализ - то здесь я не могу с вами согласиться. Более того, послесловие на

http://kulichki.rambler.ru/petrovich/btrials-3.html

как раз и появилось после того, как несколько человек, прочитавших эту статью еще до публикации стали задавать такие же вопросы касательно объективности a la Gomez Advisors. Уважаемый ХеХе, это не есть объективный анализ, это субъективное повествование с ответом на вопрос - "почему вы работаете именно с этим брокером?" Я не ставил своей целью написать рассказку о том, у какой слот-машины выше пэйауты да хрома на лицевой панели больше, это-то как раз и было бы введением в заблуждение этой самой "молодежи" :o) Я не имею привычки рассуждать о том, чего не трогал руками сам...


:Но я то знаю что вы прекрасно
: осведомлены и о Швабе, и Сайбере и Реди настолько
: же как и о Етрейде с Датеком.
: Поэтому и пожелал объективности.


Интересно, откуда вы это можете знать? Ни со Швабом, ни с Сайбером, ни с RediPlus я не работал, поэтому по определению я не могу быть осведомлен о них лучше, чем о Datek, ETrade, Investerra. Это, если уж речь идет об объективности...

С уважением,
П.
.

P.S. А в самом деле - почему у вас возникло сомнение в том, что я торгую через Инвестерру? Вы работали с ними и был отрицательный опыт? Или вас просто шокируют комиссионные выше $10? В самом деле интересно - не в Кристине же дело :o)
.


Все ответы
Петрович- вопрос о объективности - Хехе on Mon, Nov 13 at 06:13am
  Re: Петрович- вопрос о объективности - Петrович on Mon, Nov 13 at 06:42am
    Re: Петрович- вопрос о объективности - Хехе on Mon, Nov 13 at 07:13am
      Re: Петрович- вопрос о объективности - Петrович on Mon, Nov 13 at 07:39am
        Re: Петрович- вопрос о объективности - Начинающий on Mon, Nov 13 at 1:29pm
          Re: Петрович- вопрос о объективности - Петrович on Tue, Nov 14 at 08:51am
          Re: Петрович- вопрос о объективности - Sergey on Mon, Nov 13 at 3:46pm
            Q: 100 акций за 1 доллар - Иван FXS on Wed, Nov 15 at 09:56am
            Re: Петрович- вопрос о объективности - Начинающий on Tue, Nov 14 at 00:45am
              Re: Петрович- вопрос о объективности - Sergey on Tue, Nov 14 at 12:32am
                Re: Петрович- вопрос о объективности - Sergey on Tue, Nov 14 at 1:34pm
                  To: Sergey (Как у них с execution?) - Day_Trader on Tue, Nov 14 at 4:25pm
                    Re: To: Sergey (Как у них с execution?) - Sergey on Tue, Nov 14 at 5:15pm
                  Re: Петрович- вопрос о объективности - Начинающий on Tue, Nov 14 at 2:17pm
              Re: Петрович- вопрос о объективности - Evgeniy on Tue, Nov 14 at 09:10am
        В продолжение. «Без дураков». - Grizzly on Mon, Nov 13 at 12:11am
          Re: В продолжение. «Без дураков». - Петrович on Mon, Nov 13 at 2:14pm
            Re: В продолжение. «Без дураков». - Anton on Tue, Nov 14 at 02:12am
              Re: В продолжение. «Без дураков». - Петrович on Wed, Nov 15 at 03:48am
                Они сами отвечают :) - Влад Бычков, Investerra on Wed, Nov 15 at 4:43pm
          Re: Уважаемому Grizzly - ЛР on Mon, Nov 13 at 1:48pm
          By the way - Dmtr on Mon, Nov 13 at 12:24am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages