Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Скорость работы E*TRADE



Написано Петrович | Sat, May 29 at 09:15am:

В ответ на: Скорость работы E*TRADE posted by Александр on Fri, May 28 at 10:54pm:

Александр говорит, что,
>1. 28/05 наблюдал выполнение зараннее
> размещенного limit order. Покупал 400 акций с
> опцией all or none. Не дождался исполнения, хотя
> ask постоянно была чуть ниже заданной мною цены.
> По утру (моему, а их вечеру) убедился, что
> заявка исполнена по той ask, которую я наблюдал.
> Это что, all or none так тормозит исполнение
> ордера? Если так, то я рад, что включил эту
> опцию.


Сама по себе эта опция не сказывается на скорости исполнения. Однако, при определенных условиях указание AON может привести к невозможности исполнить заявку. Например, на ask мог висеть лот всего из 100 акций.


>
>2. Где можно увидеть, в какой именно момент
> времени были куплены акции? SmartAlerts об этом
> умалчивает.

ETrade не предоставляет такой информации. Если у вас есть подписка на какой-либо сервис, предоставляющий Times&Sales и Level II, то для подавляющего большинства акций торгуемых на NASDAQ вы сами можете видеть исполнение своей заявки.

>
>3. Account Records (кроме Unrealized Gains &
> Losses) до сих пор умалчивают о совершенной
> сделке. Они что, уже Memorial Day празднуют, или
> это у них всегда так? Если всегда, то как же
> трудятся крутые day trader'ы? Я то к ним
> отношения не имею. Ночью спать надо.

Еще год назад ETrade успевали обсчитать все транзакции где-то к часу ночи. Сейчас объемы выросли так, что порой они не успевают закончить эту работу к открытию очередной сессии.

>
>4. Табличка Unrealized Gains & Losses не вся
> понятна. Там такой заголовок:
>SECURITY QUANT AGE VALUE GN/(LS)
>Что такое AGE? У меня там значение 0S, что тоже
> мне не понятно.

Возраст активов используется для определения типа прибыли(убытков) - они бывают long term (если вы держали соответствующий актив больше года) и short term (до года включительно). Разница между long term и short term gains называется net capital gain и облагается по ставке, которая может быть значительно ниже основной. Впрочем, не забивайте себе голову проблемами американских налогоплательщиков раньше времени :o)

П.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages