Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Скорость работы E*TRADE



Написано Александр | Fri, May 28 at 10:54pm:

Господа,

Первый опыт применения такого инструмента, как E*TRADE, породил и первые вопросы.

1. 28/05 наблюдал выполнение зараннее размещенного limit order. Покупал 400 акций с опцией all or none. Не дождался исполнения, хотя ask постоянно была чуть ниже заданной мною цены. По утру (моему, а их вечеру) убедился, что заявка исполнена по той ask, которую я наблюдал. Это что, all or none так тормозит исполнение ордера? Если так, то я рад, что включил эту опцию.

2. Где можно увидеть, в какой именно момент времени были куплены акции? SmartAlerts об этом умалчивает.

3. Account Records (кроме Unrealized Gains & Losses) до сих пор умалчивают о совершенной сделке. Они что, уже Memorial Day празднуют, или это у них всегда так? Если всегда, то как же трудятся крутые day trader'ы? Я то к ним отношения не имею. Ночью спать надо.

4. Табличка Unrealized Gains & Losses не вся понятна. Там такой заголовок:
SECURITY QUANT AGE VALUE GN/(LS)
Что такое AGE? У меня там значение 0S, что тоже мне не понятно.
При подсчете, как мне показалось, используют текущую цену ask, а не bid, и не учитывают комиссию за продажу акций. Картинка получается несколько приукрашенной.

5. В чем конкретно отличие между значениями Long Term и Short Term?

Буду признателен за любые пояснения,
Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages