Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re:



Написано DMTR | Wed, Nov 10 at 03:31am:

В ответ на: Re: posted by Петrович on Tue, Nov 9 at 1:30pm:

просто на превращение
: искусства в ремесло люди реагируют по разному:
: одни успокаиваются, обретя верный кусок хлеба,
: другие начинают искать новую предметную область,
: иногда связанную с предыдущей, иногда - нет (в
: 80-х мне довелось пообщаться с человеком, который
: в 40 лет оставил карьеру программиста и устроился
: работать пилотом на внутренних авиалиниях США),
: третьи начинают обобщать и систематизировать свои
: знания, с тем, чтобы учить других и/или управлять
: другими. Все это нормальное явление.

С Маклом Дугласом ты прав:-) ИМенно так и бывает при просмотре фильмов, где на экранах скачут какие-то квоты или упоминаются ставки. Последний раз это чувство меня доканало на просмтотре старого фильма с Эдди Мерфи, где он играл какого-то негроида с помойки, из которого два скучающих спекулянта на спор решили сделать преуспевающим трейдером.

Я последнее время просто начал понимать, почему люди занимаются вещами, не связанными напрямую с торговлей, и сам ощущаю такую потребность. Куда расти в торговле мне понятно, тут пределов нет и быть не может.

: P.S. ...только вот про вкус к деньгам - эт-ты
: загнул :o)

:-) для меня материально немотивированная деятельность не имеет смысла. Наверное я хотел сказать о гламуре, окружающем любой успех: шмотки, тачки, побрякушки, рестораны и т. п.. Вот к этому я почему-то катастрофически теряю интерес, как только понимаю, что могу это купить. Мое самое яркое достижение за последний месяц - фотография веточки желтых березовых листьев. Я ее сделал совершенно механически, по привычке, проходя по тропинке в парке. Но удачное кадрирование и автоматика (спасибо инженерам Pentax) сделали свое дело, получился замечательный кадр. Чувство удовлетворения от такой работы за деньги не купишь:-)


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages