Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Ничего, если встряну?



Написано Александр | Fri, Oct 22 at 07:29am:

В ответ на: Re: Let's talk about fixed incomes. posted by DMTR on Fri, Oct 22 at 04:06am:

DMTR говорит, что,
:
: Хотя это куда более тяжело эмоционально. Я вот
: вчера огреб лоссищу в 2 % счета (IBM
: поспособстовал), сейчас чувствую себя не лучшим
: образом. Был бы аналитиком как-нибудь отмазался, а
: так...

Да что уж там... Я один нанайский анекдот вспомнил... Не впадая в офтопик, скажу, что там были слова: "...все, норма". Помоему, Вы в норме. С IBM можно было влететь и крупнее.
:

: Да, я в курсе этой истории. "Уж сколько раз
: твердили миру..." не работайте с кухнями.
: Есть тот же СМС, Money Garden и т. д., но народ
: все равно лезет фиг пойми куда.
:
Что да, то да. С Money Garden хватило короткой переписки по поводу недоразумений на учебном счете. Бррр... Эт что на реальном то было бы?

На Silicon
: Investor есть раздел по брокерам, где народ пинает
: E&Trade, Datek и всех прочих, а толку-то.
: Во-первых, эти конторы не так плохи, а во вторых,
: едва ли они проникнутся

Ну, E&Trade мне по лимиту как-то акцию продало ни в Красную Армию. Искать свои $10 утомительно. Тем более, что случай был единичный. И 30% они с меня берут за полученные дивиденты, хотя я у них особо про это спрашивал перед отправкой 1001. У всех есть свои недостатки. Я их прощаю за то, что за последний месяц они стали лучше. Клиенты меня поймут. И до Money Garden им далеко, и до страны чудес. Петrrович, не отлучайте меня, пожалуйста, за рекламу - я не хотел.

. Наверняка в сети есть
: рейтинг форрексных операторов по типу Gomez.com
: для брокеров, работающих на рынке акций.

Не встречал.Это не значит, что нет.

С уважением,

Александр


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages