Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: $$$ - вот спасибо!



Написано Someone | Fri, May 18 at 10:14am:

В ответ на: Re: $$$ - вот спасибо! posted by Сг on Thu, May 17 at 11:05pm:

Cr,

Я ни в коем случае не хочу выразить неуважение, но в инвестировании ешс есть вещи, которым Вы можете научится. Вчера (17 мая) MAGS закрылся на $6.5 Давайте посмотрим где будет этот stock через 2 - 9 недель. Разумеется, держать его нужно пока график (chart) показавает accumulation. Между прочим, посмотрите на мой post от 21 марта

http://www.rusmoney.com/petrovich/forum/cgi/index.cgi?mode=Archived&message=9580

Там я рекомендовал USLB и OPTN. На момент post-а они были $8.69 и $8.44 соответственно (и, возможно, казались Вам слишком дорогими). Что с тех пор с ними случилось:

USLB - имела climax 18 апреля около $14.80 и затем стабилизировалась в районе $14, перестав показывать accumulation, что означало время продавать. Продав за $14, за месяц имеем прибыль 14/8.69 - примерно 61%. Сейчас USLB "under heavy distribution" из-за warrant-ов (вчера закрылась на $10.5), но времени продать было более чем достаточно.

OPTN - продасм сейчас в районе $13 (имеем 13/8.44 - около 54% прибыль меньше чем за два месяца) Причина продажи - последний earnings report показывает замедление роста. Кроме того, IBD earning rating (около 70, если правильно помню) не самый блестящий. Хотя дальнейший рост цены очень даже возможен.

С уважением и удачи!
Someone


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages