Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: "Позвольте пару слов без протокола..."



Написано Затравленный инвестор | Wed, Apr 25 at 08:58am:

В ответ на: "Позвольте пару слов без протокола..." posted by DMTR on Wed, Apr 25 at 07:26am:

Да,я это понимаю.Моя цель:1. понять - как действовать на рынке вообще(а здесь нужен присматривающий дядька,чтобы не попасть впросак),
2.научиться дисциплине и правилам управления капиталом,3.познакомиться с конкретными действиями трейдеров на определснные движения рынка,чтобы понять хоть как-то механику трейдинга.

Пока принципы выдвижения списка акций для работы в течение двух недель у Сегея не определены.Но для меня это не самое главное, с этим можно определиться и самостоятельно.
Конечно,рулить хочется самому.Но когда ученик садится за руль,то у рядом сидящего инструктора всегда есть свои педали управления,чтобы скорректировать действия ученика.
Дмитрий,а что Вы думаете про "быстроту" систем?

DMTR говорит, что,
: Ничего, если я опять встрял не к месту?..
:
: IMDHO торговля по сигналам со стороны также
: отличается от самостоятельной, как езда на
: автомобиле в качестве пассажира от езды за рулем.
: Что происходит к примеру, если машина сломалась?
: Или Вы оказались в другом городе, где вашей машины
: с водителем нет? Или можно ли научиться водить
: самому, сидя на пассажирском кресре? Да в конце
: концов водителю еще придется платить:-) С другой
: стороны ваши заботы ограничиваются звонком
: водителю и просьбой доставить туда-то и туда-то.
: Suum cuique...
:
: My best


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages