Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


О системах трейдинга



Написано Затравленный инвестор | Wed, Apr 25 at 07:06am:

: Только перед этим я должен решить несколько
: тенических вопросов,связанных с работой в режиме
: дейтрейдинга.
последнее, потому что вопрос очевидно исчерпан;
наблюдение:
есть две ловушки, попадание в которые при отсутствии четкой дисциплины и элементарных знаний по правилам торовли многократно ускоряет процесс разорения:
доступ к большей скорости торговли и
доступ к новым информационно-техническим ресурсам

Сг

Сергей,Вы,как всегда,не в бровь,а в глаз.
Я встречал уже раньше высказанную Вами выше точку зрения на сайтах у Сергея Голубицкого и Влада Бычкова.Понятно,что без строгой дисциплины и соблюдения правил торговли за дейтрединг лучше не приниматься,но и "замедлять" процесс принятия решения ради передачи информации клиенту тоже не стоит.Трейдор должен быть абсолютно уверен,что все его системы работают надсжно:и по времени, и по быстроте исполнения,даже в том случае,если он и не занимается скальпированием.
Не могли бы Вы объяснить,что значит "большая" скорость торговли и "новые информационно-технические ресурсы"?Какими системами обычно пользуются Ваши клиенты?Перечислите,пож.,за какими окнами информации необходимо следить,работая по вашей системе? Какое экранное пространство?
И ещс - не сужает ли кругозор трейдера работа по сигналам? Как он будет способен работать потом,когда ему никто не будет "сигнализировать"?
Заранее благодарю за ответ.
Володя


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages