Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Забавная статистика!



Написано Demon | Mon, Feb 12 at 7:13pm:

В ответ на: Забавная статистика! posted by Ed on Mon, Feb 12 at 09:58am:

Хе-хе....занятно.. но хотелось бы услышать вашу собственную позицию по этой теме. ситуация на американских рынках в 2000 году как лично я считаю поставила большой и жирный крест на этих хлипких теориях. я знаком со всеми из вышеперечисленных так называемых циклов и наблюдаю за ними достаточно долго. не рекомендую вам или кому-то еще их придерживаться-хотя предпразничная тема в принципе срабатывает довольно часто-что есть то есть.
непонятно к чему приводиться описание яхты с вертолетом. я думаю что если бы этот, с уолл стрит торговал по этой системе-в этом году ему пришлось бы с ними(вертолетом и яхтой) расстаться))лично у меня и я думаю у многих других читающих этот форум утверждение о предсказуемости рынка вызовет по крайней мере улыбку. хотел бы я узнать сколько из бывающих здесь признает предсказуемоть? но это отдельная и бесконечная тема. Как я все таки понимаю вы -кинув эту статью сюда-подвергаете сомнению эти теории или как? могу сказать только одно-если-б все эти теории работали-то их создателям не пришлось бы зарабатывать на жизнь публикацией этих же теорий. к предсказаниям рынка эта муть не имеет никакого отношения. это на мой взгляд просто элементарная статистика. так же рекомендую включить в набор трейдера статистику по корреляции
между полнолуниями и движением доу. не смейтесь-такая тема тоже есть))) .кстати лично у меня вообще есть теория на тему погоды на северном побережье америки и поведением рынка. очень простая-в хороший , солнечный день маркет чаще идет наверх. вот. с темой августа по моему все не так сложно-волатильность рождается этим самым сезоном отпусков-объемы маленькие-вот оттуда и волатильность. в общем линию своих размышлений я уже потерял)))) но скажу одно-подвергайте сомнению
все эти циклы.О ! вспомнил еще одно! в период сентября-октября-там дело в том что год у mutual funds заканчивается по моему 1 ноября-и до этого времени они льют своих лузеров -которые не принесли им прибыли или не оправдали надежд.
короче -хотите поговорить на тему ротации и цикличности-милости прошу на www.pifagor.com чат-там и поговорим. ник мой там такой же. желаю всем успехов!
P.S.извините за сумбурность изложения-поздно уже-спать хочу

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages