Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Плохая неделя - хорошая идея :-)))



Написано Shura | Sun, Feb 11 at 11:04am:

В ответ на: Re: Itogi nedeli posted by qqq on Sun, Feb 11 at 03:39am:

qqq говорит, что,
: Ждем в понедельник обвал, т.к. на закрытии в
: пятницу мне пришла сумасшедшая идея открыть лонг
: по Ку-Ку-Ку :))
Так идея то была реализована? А то я как раз по закрытию пятницы взял лонг в кубах, правда маленький. Хехе...

:
: Я еще в апреле заметил так назыаемый пятничный
: индикатор -
:
: На медвежьем рынке народ в пятницы
: продает,зализывает раны или в надежде что за
: период выходных еще ушат негатива выльется, а в
: понедельник обычно идет коррекция вверх, т.к.
: пятничные раздачи бывают перегреты эмоциями.
:
Ну Вы батенька наблюдательны. Прям как я! Я с этим пятничным идикатором не расстаюсь, и тоже примерно с апреля... скока он мне денег сэкономил и не сосчитать. Как впрочем и Вам подозреваю ;-)
Кстати единственное что порадовало это то что закрыли все таки не по лоу, немножко отошли в конце. Собственно это и есть одна из причин по которой я Выше говорил о краткосрочной перепроданности: коли в такой день на закрытии сделали rebound (хотя и очень маленький), это может означать что просто продавать больше нечего. Значит коррекция в понедельник вполне вероятна - маленький лонг с пятницы и моральная (и материальная) готовность покупать провалы в понедельник.
: Наблюдал пять или даже шесть пятниц подряд в даун
: в апреле кажись.

Возможно и в апреле, но скорее осенью, лень в чарту смотреть. Осенью точно было.

Удачи


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages