Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Itogi nedeli



Написано Shura | Sat, Feb 10 at 06:28am:

В ответ на: Itogi nedeli posted by Kadet on Fri, Feb 9 at 3:46pm:

Kadet говорит, что,
: Voobsche nesmotrya na to chto mozhet bit' ne u
: vsex xoroshee nastroeni, predlagayu vvesti novuyu
: rubriku dlya obsuzhdeniya... I nazovem ee itgoi
: nedeli. Zdes' mozhno delit'sya svoimi uspexami ili
: neudachami, obsuzhdat' oshibki drugix i prinzavat'
: svoi.
: Tak chto za 10 minut do okonchaniya nedli ya
: skazhu pryamo, chem bol'she takix nedel', tem
: luchse dlya rinka i dlya ser'eznix irgokov na etom
: rinke

Не знаю насколько эта неделя хороша для рынка... не стану разделять подобного настроя, но и критику наводить не готов - не имею однозначного мнения. Мне текущая картина рынка представляется весьма интересной и неоднозначной - на всех графиках (в том числе и на синтетических индикаторах) линии зависли над ключевыми точками, и оттого как они себя там поведут зависит, по всей видимости, хорошее настроение очень большого количества людей. Относительно своего восприятия могу сказать одно - в краткосрочке насдак по индикации выглядит очень сильно перепроданным.

А вообще мысль очень хорошая. Нет ничего полезнее, имхо, чем обсуждать с коллегами результаты своей работы и "работать над ошибками" совместно. Так что я участвую :-) Для затравки - мне пока февраль не принес сколь-нибудь значимых результатов. Perfomance довольно скромный (ок 3% к началу месяца). При этом удается практически все время следовать в струе рынка, но 2 принципиальные ошибки (неправильная оценка ситуации в одном случае и несвоевременный выход из хорошей сделки в другом) сделали результат именно таким, каков он есть.Работаем над собой :-)

Удачи


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages