Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Hardware question



Написано Bell | Wed, Feb 23 at 5:02pm:

В ответ на: Re: Hardware question posted by Петrович on Tue, Feb 22 at 03:55am:

Петrович говорит, что,

: окошко с RealTime). А что до размеров - мне так
: хватает обычных 15 дюймов (если вы себя любите, то
: это должен быть Trinitron от SONY c зерном не хуже
: .25 или что-то аналогичное, если же вы верите,


Пару лет назад я думал купить как раз SONY Trinitron, но не стал. У тех, которые видел, был заметен конструктивный нюанс - тонкая горизонтальная нить на уровне 1/3 высоты кинескопа у 15" монитора, и две таких нити сверху и снизу у 17" монитора. Еще не понравилось, что эта маска начинала колыхаться от небольших толчков, и плавало все изображение. Само изображение было очень качественным и контрастным, особенно у мониторов японской сбоорки, а были еще индонезийские, подешевле и с немного несведенными трубками. Как с тринитронами сейчас? Избавились они от этого? Может, стоит купить что-то из NEC-ов? Они всегда были дорогими, но я слыхал, ими любят пользоваться художники, видеомонтажеры.

Я тоже собрался апгрейдиться. Думаю, какой процессор(ы) оптимальней сегодня брать, имеет ли смысл делать dual. И еще насчет скази. Никогда не пользовался этими винчестерами. Стоит? Может ide 7200 rpm не проигрывают им по производительности?

По поводу памяти - до сих пор работаю на 32 МБ, хотя уже неудобно, нужно менять материнку. Интересно, что Internet Explorer грузит память сильнее, чем NGO (Neuro Genetic Optimizer).

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages