Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: W-1001



Написано Александр | Sat, May 22 at 06:20am:

В ответ на: W-1001 posted by Bell on Thu, May 20 at 11:12am:

Петrович дал практически исчерпывающий ответ. Позволю себе сделать пару несущественных дополнений.

Bell говорит, что,

: а) Что если в разделе, связанном с работодателем
: (ACCOUNT OWNER'S EMPLOYER и т.д.), указать Self
: Employed? Просто чтобы не умножать сущности.
:
Я тот самый Self Employed, но это никогда не умножало никакой сущности. Может быть, у других случалось иначе, но не со мной.
:
: И самый писк. Формы в pdf, а pdf просто так не
: редактируется. Конвертируется в другие форматы с
: заметными потерями, особенно графика. Я пробовал
: много чего, Aerial в том числе. Пытаться печатать
: дважды, чтобы попасть туда куда нужно из Word-а
: или Corel Draw - занятие то еще. В-общем, решил
: заполнять от руки, да и брокер вроде не возражает.
: А может вы как-то иначе справлялись с этим?
:
Замечу, что глагол "type" означает помимо всего прочего "писать печатными буквами". Я настолько редко пишу, что мне более свойственно стучать по клавишам. Пользовался сканером, фотошопом. Вводишь текст в фотошопе, чистишь все, кроме набранного текста, и печатаешь на приготовленный бланк. Предварительная подгонка не сложна, так как все пододвигается в нужном направлении оптом. С моей квалификацией это все минутное дело. Если не достает сканера или квалификации, или просто не нравится, воспользуйтесь указанным выше значением глагола to type. Это не будет нарушением инструкции по заполнению. Подпись, однако, должна быть "чернильной".

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages