Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: О лингвистике



Написано Петrович | Sun, Nov 28 at 06:40am:

В ответ на: Re: О лингвистике (Петrовичу с почтением) posted by Александр on Sat, Nov 27 at 8:57pm:

Ответ на вопрос от ETrade (или выполнение требуемого от них действия) удается получить, как правило, с 3-5 захода. В несложных ситуациях, иногда, удается обойтись двумя письмами.

Так что, просто повторите свой вопрос еще раз обязательно приложив всю переписку, особенно номерочек в самом конце полученного вами письма - у меня такое вмечатление, что на первое письмо отвечает либо просто робот, либо шибко автоматизированная система. Если же они видят, что роботу не удалось угадать с ответом, то ваше письмо будут читать более внимательно.

Можно разнообразить переписку - например задать один вопрос несколько раз в разных вариациях (1. Почему с меня удерживают... 2. Подтвердите получение формы 1001...) Однажды мне довелось вести 3 нити переписки с ETrade по одному и тому же вопросу - вместо margin account-a клиенту открыли cash - все три человека давали абсолютно разные объяснения (противоречащие друг другу) с совершенно различными советами, что делать...

Короче, дерзайте. Самое главное - не нервничать, хотя это не просто :o)

Удачи,
П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages