Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: вопрос по Датеку..



Написано No Name | Wed, Dec 5 at 07:49am:

В ответ на: Re: вопрос по Датеку.. posted by Петrович on Sun, Apr 18 at 04:38am:

Петrович говорит, что,
: Michael говорит, что,
: :
: : 2. Setup wire transfer. Here you need to have an
: : account in the bank capable of receiving wires.
: : As you see both options are not terribly helpful
: : for RF residents.
:
: Мне не приходилось встречать банки, которые были
: бы не в состоянии принимать банковские переводы.
: Даже в России :o)
:
: : It represents more general
: : problem for investors. They jump to US brokers
: : without clear understanding how to get their money
: : back.
: : However if you go to NTBK site (netbank.com) you
: : might find it convenient to open both regular and
: : investment account with them. They offer ATM/debit
: : card which can solve your problem.
:
: Цитата со страницы NTBK:
:
: "We also ask that you be a U.S. citizen, or
: live in the United States and have a Social
: Security Number. You can also be a U.S. citizen
: with residency outside the United
: States."
:
: Наколько я понимаю, вы знаете как можно открыть
: счет в этом банке физическому лицу-нерезиденту.
: Поделитесь информацией?
:
: С уважением,
: П.
:
Imeet odin variant
Mojet poprasit u Dateka chtob on reglamentoval Vam necotoraj amerikanskii bank primerno v stata Delaver ili Nebraska (v etix statax mestnoe zakonodatelstva blagosklonna k inostrancem) s eta rekomendacija na kotoroj doljno prisustvovat vashe imja vii mojete poprosit banka otkrit schet.
Posle popolnenie scheta na bolee 10K$ vii mojete poprosit etot bank dat vas kreditaja kartochka(garantija budet vas schet).Kartochka mojet biit Amerikan Expres ili Master Card ili Visa .Master Card luchei naskolko pozvoljet polzovatsja s bolsei sume za nedelju.Nado imet v vidu chto po etot schet interest kotoroj vii platite na bank bolshe chem bank platit za vash depozit a imeet i suma za tranzakcija deneg cherez cartachka.Pri opozdivaneja na srok za popolnenija na kartocnii schot imeet nakozatelnii interes i esli ne imeete dengi zapolnit kartocnii schet kartocka mojet biit nevalidnaja a nakazatelnii interes prodoljaet tech poka ne perevisit 90% ot garantii posle tovo bank zakriet vash kartocnii schet na schete garantii posle togo ostatok budet vernut vami.Schet po garantii ne mojet izpolzovatsja vami za popalnenija kartovii schot tak cto nada na praktike imet 3 schjeta kartochnii garantiinii i tekuschii s kotorii vii budete zapolnjat deficita po kartocki.Imeet minimalnaja suma kotoraja nada biit po kartocke i moi savet esli vii ne polzuetes aktivnee ot nee dengi ne perevishat na 200-300$ eto suma poskolko po etot schet ne nachisljaetsja interes a banka smotrit na eti dengi kak na dannii na vam kredit i vii platite interes za oblujivanija.Eti tri scheta mojno upravljt po faksu no ja sovetuju vam poprosit u Dateka chtob reglamentiroval vam bank s internetnoe bankirovanija-estestvenna priidetsja zaplatit na cifrovii spesiment-bank ukajet vam companija ot kotoroii nado pokupit etogo spesimenta.

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages