Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


ИМХО



Написано Den | Tue, Nov 27 at 7:16pm:

В ответ на: Re: Что-то тут нечисто posted by mavery on Tue, Nov 27 at 6:49pm:

ИМХО, истины ради нужно все-таки признать, что все-таки весь рост за последние месяцы хорошо срежиссирован. Ну например, в пятницу 21Сентября рынок чуть было не упал ниже 8000. Кто "виноват" в том что не упал? ФЕД!? Еще 18го или 19го Баффет призывал всех скупать акции, и тем не менее рынок сперва дошел / дали дойти до 8000. Фьючера по DJIA в тот день и вовсе открылись на ~7950.
В последние дни наблюдается консолидация. Вверху по DJIA уровень 10K который рынок не решается взять, а с учетом общего роста в 2K от сентябрьского минимума ИМХО должен бы и скорректироваться. Но ему явно не дают "какие-то" силы нерыночного характера. Вчера и сегодня очень четко было: до 18.30-19.00 падение. Обычно после падения рисуется треугольник или что-то из фигур продолжения/разворота, потом падение/разворот. Вчера и сегодня просто, тупо без всяких фигур V-образный разворот, по времени тогда, когда обычно на NYSE не очень активная торговля. Признайтесь честно, вы бы сейчас взяли лонг по Доу или Спус?
Наверное нет, т.к. шансы на приличное падение растут, а на рост особых причин (кроме тотального зомбирования) нет.



Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages