Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Arg



Написано DMTR | Fri, Jun 15 at 1:34pm:

В ответ на: Re: Arg posted by Сторонний on Fri, Jun 15 at 1:06pm:

Сторонний говорит, что,
: Ему это легче сделать,чем
: Вам,потому что он не связан обязательствами с
: клиентурой.

Отчасти, но не полностью.

: Вы в основном любите отвечать на
: общетеоретические вопросы,но как только дело
: касается конкретных рекомендаций,с
: глубокомысленным видом отступаете в тень.Боитесь
: проколоться?

Не люблю «конкретных рекомендаций». Понимаете ли, рекомендация должна коррекспондироваться с ордером, иначе это болтовня. Ордер подразумевает реальные сделки с реальными активами, т.е. торговлю по счету. Торговля на каждом счете ведется по отдельному плану, базирующемся на целях и задачах клиента. Могу ли я давать диагнозы без пациента? Могу, но это недостаточно профессионально.

: Так ведь народ смелых любит.

Не хочу понтоваться. Я не смелый. И в избу горящую вряд ли, и с конем на скаку не совладаю, и льву пасть голыми руками не порву.

: Вон Закарян,какой раз пролетел,и не боится говорить об этом.

«- Доктор, Вы мне очень помогли!
- У Вас наконец-то прошел энурез?
- Нет, но теперь я горжусь, что мочусь в постель!»

Вы это имеете виду? Знаете, я почему-то такими вещами не горжусь, а старась их по возможности исправлять. По моему мнению Иван был чудовищно самонадеян. Если Вам приходилось читать дискуссии на его ресурсе примерно пару лет назад, Вы бы поняли, о чем идет речь. Как известно, если трейдер не уделяет внимания риску, риск в конце концов начинает уделять внимание трейдеру.

«Идущий по полю
Увядшему
Не видит поля.» (ИСИХАРА Яцка)

Увы, я неуверенный человек. Я уверен только в US T-Bills, остальное покрыто мраком. Рынок успел повернуться ко мне разными сторонами, чтобы стало скучно меряться с другими размерами. К тому же теперь рынок мне куда менее понятен чем еще три года назад.

«Вот первый город,
И второй, и третий… -
Моросящий дождь осенний.» (тоже Исихара)


: Кстати,очень конкретно отвечает на
: поставленные ему вопросы,а где-чего не
: знает,говорит - не знаю.

Иногда он «канкретна, по-пацански» отвечает на вопросы. Хотя и под другими никами:-) Бывало, бывало... Кокретно можно отвечать на конкретные вопросы. Вопрос: «Куда по вашему мнению пойдет рынок?» ни хрена не конкретен. Какой рынок? В какое время? С какими целями и задачами связана постановка вопроса? Etc. Разумеется, Вы и сейчас склонны считать, что я понтуюсь и отговариваюсь. Лучше бы взял-таки по честному: «Пацаны! И пацанки! Покупайте АМСС! До кучи! Это крутой сток! Он будет расти до 40 баксов стопудово! Там и зафикситесь!» Народ любит такую смелость. Обольщяйте сами, если угодно.

My best



Все ответы
IMHO - Amos on Thu, Jun 14 at 9:16pm
  Re: IMHO - Лаврентий П. Чапаев on Fri, Jun 15 at 09:13am
  Re: IMHO - Amos on Fri, Jun 15 at 08:55am
    Re: IMHO - DMTR on Fri, Jun 15 at 09:01am
      Re: IMHO - Сторонний on Fri, Jun 15 at 10:03am
        Re: IMHO - Затравленный инвестор on Fri, Jun 15 at 10:34am
          Сокращай, брат! Купи GE, MER, MSFT и спи спокойно - Диверсификация on Fri, Jun 15 at 11:05am
            Re: Сокращай, брат! Купи GE, MER, MSFT и спи спокойно - Затравленный инвестор on Fri, Jun 15 at 12:00am
        Re: IMHO - DMTR on Fri, Jun 15 at 10:11am
        Re: IMHO - Urmas on Fri, Jun 15 at 10:10am
          add - Urmas on Fri, Jun 15 at 10:12am
            Arg - Amos on Fri, Jun 15 at 11:39am
              Re: Arg - Сторонний on Fri, Jun 15 at 1:06pm
                Re: Arg - DMTR on Fri, Jun 15 at 1:34pm
                  IMHO - Сторонний on Fri, Jun 15 at 6:39pm
                    Re: IMHO - DMTR on Sun, Jun 17 at 2:15pm
                      Re: IMHO - спасибо за совет,прогноз погоды.Regards - Сторонний on Sun, Jun 17 at 5:21pm
                  >DMTR - Amos on Fri, Jun 15 at 2:27pm
                    Re: >DMTR - Сторонний on Fri, Jun 15 at 3:40pm
                      > - DMTR on Fri, Jun 15 at 3:52pm
                    Re: - DMTR on Fri, Jun 15 at 2:43pm
              Re: Arg - DMTR on Fri, Jun 15 at 12:10am
                Re: Arg - Amos on Fri, Jun 15 at 12:25am
  Re: - DMTR on Fri, Jun 15 at 01:23am
  Не обижайтесь, - mavery on Thu, Jun 14 at 10:33pm
    :))))))) () - Al. Proclov on Fri, Jun 15 at 6:22pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages