Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Что дальше?



Написано Bell | Fri, Dec 1 at 11:16am:

В ответ на: Re: Что дальше? posted by Dmtr on Fri, Dec 1 at 07:14am:

Dmtr говорит, что,

: Саш, а почему он такой вумный дядя, 100 пудово
: знающий Спус, занимается внутридневным трейдингом.
: Не проще ли продать фьючерсы на Биг Бой и наждак и
: быть в шоколаде?

Не знаю. Вообще-то, он не занимается интрадэем и не торгует позиционно, он свингтрейтер (горизонт 1-5 дней), а у Кена он держал типа смежного цеха. Сейчас они разделились. В таких прогнозах я его раньше не замечал, поэтому и удивился. Но кстати, знать S&P и торговать внутри дня друг друга не исключает, возможно наоборот. Мне попалась в сентябре статья одного институционального трейдера-аналитика, который в числе прочего занимается фундаментальным анализом S&P. Он торгует именно на 2-х горизонтах - интрадэй и лонг терм, месяцы.

: На мой взгляд главная причина происходящего
: – отходняк после кокаинового роста последних
: двух лет. Сейчас становится ясно, что доходы

Да уж пора бы отойти. Вчера говорил с другом в Штатах, он в -30% к началу года. Покупал оптику (причем, хорошую, и он в этом разбирается) и тупо просидел на ней весь год. Думаю таких много среди нормальных маленьких американцев.

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages