Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Что дальше?



Написано Bell | Thu, Nov 30 at 5:16pm:

Какой-то странный был сегодня день или мне только показалось... Очень тяжелый объем и тики после 2 pm долбанули с -900 до 700 всего за полтора часа. Никогда такого не видел. При этом рынок отрос, но мало по цифрам, но движение это было какое-то.. уверенное, что ли. К закрытию отвалился, но слегка, истерики я не почувствовал. Marketwatch пишет:

And fund managers are indeed sitting on hoards of cash. The Investment Company Institute said cash at U.S. equity funds surged to $212.9 billion in October, up 10.2 percent from the end of September.

Эбби Коэн то же самое говорит и что технологией затарилась. А чего же они ждут со всеми этими деньгами? Я особо не слежу, может, Президента еще не избрали? Или сегодня все-таки было начало большой закупки?

Вчера пришло по рассылке - Главный Свингтрейдер Американских Тинейджеров, экс-коллега Кена Вольфа, Добрый Викинг Brandon Fredrickson говорит мы еще не на дне, нам лететь и лететь и дает цели SP500 at 1100 and the Nasdaq Composite between 2000 and 1800. Не Barrons конечно какой-нибудь, чтобы специально озаботиться контрари опиньон, но тоже приятно будоражит, как внезапный V-реверсал :-)

Куда идет рынок, кто-нибудь догадывается?

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages